台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄轉輸中心永安區清管頭增設MOV工程

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「通霄轉輸中心永安區清管頭增設MOV工程」已於 2020/02/19 決標,決標金額 332,000 元(約 33 萬),得標廠商為帛輝機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商帛輝機械工程有限公司
決標金額332,000 元(約 33 萬)
決標日期2020/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/02/19
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LDA0830001-R1
預算金額
底價金額332,000 元
總決標金額332,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帛輝機械工程有限公司公司資料↗ 得標 332,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→