台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹東轄區配合污水,下水道管線遷移工程

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「竹東轄區配合污水,下水道管線遷移工程」已於 2018/12/19 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為天齊興業有限公司。

決標結果
得標廠商天齊興業有限公司
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/19
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LDA0730043
預算金額
底價金額4,750,000 元
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天齊興業有限公司公司資料↗ 得標 4,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/05 公開招標公告
  2. 2018/11/20 無法決標公告
  3. 2018/11/20 公開招標公告
  4. 2018/12/10 無法決標公告
  5. 2018/12/10 公開招標公告
  6. 2019/01/04 決標公告 4,750,000 元