台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

理銘開發公司605戶裝置新設工程(本支管)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「理銘開發公司605戶裝置新設工程(本支管)」已於 2017/04/25 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為聯玖企業社。

決標結果
得標廠商聯玖企業社
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2017/04/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/03
決標日期2017/04/25
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LDA0630020
預算金額
底價金額4,096,000 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯玖企業社公司資料↗ 得標 3,480,000 元
天齊興業有限公司公司資料↗ 未得標
合進工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/10 公開招標公告
  2. 2017/05/03 決標公告 3,480,000 元