台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度轄區監控系統EIAS2000維護保養工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「105年度轄區監控系統EIAS2000維護保養工作」已於 2016/07/20 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為格雷科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商格雷科技股份有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2016/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/18
決標日期2016/07/20
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LCB0530011
預算金額
底價金額2,480,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
格雷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/27 公開招標公告
  2. 2016/07/13 無法決標公告
  3. 2016/07/13 公開招標公告
  4. 2016/08/18 決標公告 2,450,000 元