110年北區營業處管線高分子複合材料包覆勞務工作(新增契約項目)
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「110年北區營業處管線高分子複合材料包覆勞務工作(新增契約項目)」已於 2021/10/28 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為苗榮實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/05 |
| 決標日期 | 2021/10/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LBC1030001-R1 |
| 預算金額 | 912,681 元(約 91 萬) |
| 底價金額 | 885,000 元 |
| 總決標金額 | 885,000 元(約 89 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 苗榮實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 885,000 元 |