台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃供大潭隔離站減壓區管線設備除銹油漆工程

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「桃供大潭隔離站減壓區管線設備除銹油漆工程」已於 2022/05/03 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為岡億有限公司。

決標結果
得標廠商岡億有限公司
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/03
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LBA0930001-R1
預算金額
底價金額109,000 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岡億有限公司公司資料↗ 得標 105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→