115年通霄轉輸中心轄區綠化整理工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「115年通霄轉輸中心轄區綠化整理工作」(公開招標公告),預算金額 1,859,550 元(約 186 萬),截止投標 115/08/03 17:00,開標時間 115/08/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/03 17:00
開標時間115/08/04 10:00
預算金額1,859,550 元(約 186 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/06 |
| 截止投標 | 115/08/03 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/04 10:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LAC1530001 |
| 採購類別 | 建築物清潔服務 |
| 預算金額 | 1,859,550 元(約 186 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/07/20 公開招標公告
- 2026/08/05 無法決標公告
- 2026/08/06 公開招標公告