配合楊梅遷管案擋土牆及洩水溝修復工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「配合楊梅遷管案擋土牆及洩水溝修復工作」已於 2022/05/05 決標,決標金額 3,596,000 元(約 360 萬),得標廠商為全璟營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/06 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LAB1130001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,596,000 元 |
| 總決標金額 | 3,596,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全璟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,596,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/08 公開招標公告
- 2022/04/12 公開招標更正公告
- 2022/04/26 無法決標公告
- 2022/04/28 公開招標公告
- 2022/06/06 決標公告 3,596,000 元