材料庫區圍牆及排水溝修繕工程
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「材料庫區圍牆及排水溝修繕工程」已於 2021/02/01 決標,決標金額 3,522,000 元(約 352 萬),得標廠商為苗盛營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/23 |
| 決標日期 | 2021/02/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LAB0930006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,522,000 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 苗盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,522,000 元 |
| 品程土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/04 公開招標公告
- 2021/01/22 無法決標公告
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/02/23 決標公告 3,522,000 元