新竹轄區道路柏油路面刨除加封瀝青單價發包工程(105)
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「新竹轄區道路柏油路面刨除加封瀝青單價發包工程(105)」已於 2017/01/24 決標,決標金額 4,398,000 元(約 440 萬),得標廠商為立威營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/07 |
| 決標日期 | 2017/01/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LAB0530006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,398,000 元 |
| 總決標金額 | 4,398,000 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,398,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/03 公開招標公告
- 2017/01/18 無法決標公告
- 2017/01/19 公開招標公告
- 2017/02/07 決標公告 4,398,000 元