頭份濫坑里黃添錦等12、6吋管線建擋土牆工程
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「頭份濫坑里黃添錦等12、6吋管線建擋土牆工程」已於 2015/03/13 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為星富營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/02 |
| 決標日期 | 2015/03/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LAB0330010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,916,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
| 日亨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |