台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園大潭配氣站新設臨時貨櫃屋工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「桃園大潭配氣站新設臨時貨櫃屋工作」已於 2023/10/03 決標,決標金額 2,922,326 元(約 292 萬),得標廠商為松承實業有限公司。

決標結果
得標廠商松承實業有限公司
決標金額2,922,326 元(約 292 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/03
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LAA1230003
預算金額
底價金額2,930,000 元
總決標金額2,922,326 元(約 292 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松承實業有限公司公司資料↗ 得標 2,922,326 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/08/31 公開招標公告
  3. 2023/09/15 無法決標公告
  4. 2023/09/15 公開招標公告
  5. 2023/09/23 無法決標公告
  6. 2023/09/23 公開招標公告
  7. 2023/10/27 決標公告 2,922,326 元