內湖中心大樓及社子站屋頂漏水修復工程
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「內湖中心大樓及社子站屋頂漏水修復工程」已於 2019/06/11 決標,決標金額 2,040,000 元(約 204 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | LAA0830001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,042,000 元 |
| 總決標金額 | 2,040,000 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日亨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,040,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/07 公開招標公告
- 2019/05/28 無法決標公告
- 2019/05/28 公開招標公告
- 2019/06/05 無法決標公告
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/07/09 決標公告 2,040,000 元