台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹東轄區道路柏油路面刨除加封瀝青單價發包工程(105)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「竹東轄區道路柏油路面刨除加封瀝青單價發包工程(105)」已於 2016/09/14 決標,決標金額 3,888,000 元(約 389 萬),得標廠商為家凱營造有限公司。

決標結果
得標廠商家凱營造有限公司
決標金額3,888,000 元(約 389 萬)
決標日期2016/09/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/04
決標日期2016/09/14
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號LAA0530001
預算金額
底價金額4,783,000 元
總決標金額3,888,000 元(約 389 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
家凱營造有限公司公司資料↗ 得標 3,888,000 元
立威營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/22 公開招標公告
  2. 2016/09/07 無法決標公告
  3. 2016/09/07 公開招標公告
  4. 2016/10/04 決標公告 3,888,000 元