台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人孔蓋一批等兩項

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「人孔蓋一批等兩項」已於 2019/04/30 決標,決標金額 493,500 元(約 49 萬),得標廠商為羿源工業有限公司。

決標結果
得標廠商羿源工業有限公司
決標金額493,500 元(約 49 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/06
決標日期2019/04/30
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3108K007
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額493,500 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羿源工業有限公司公司資料↗ 得標 493,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/12 公開招標公告
  2. 2019/04/18 無法決標公告
  3. 2019/04/23 公開招標公告
  4. 2019/05/06 決標公告 493,500 元