台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度中秋節禮盒採購

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「115年度中秋節禮盒採購」已於 2026/08/07 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為傘下有仁有限公司。

決標結果
得標廠商傘下有仁有限公司
決標金額396,000 元(約 40 萬)
決標日期2026/08/07
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/07
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3015Y001
預算金額
底價金額396,000 元
總決標金額396,000 元(約 40 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傘下有仁有限公司公司資料↗ 得標
滋味珍企業有限公司公司資料↗ 未得標
金格食品股份有限公司公司資料↗ 未得標
漢坊食品有限公司公司資料↗ 未得標
手信坊股份有限公司 (SHU SHIN BOU CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
日珍香御品屋公司資料↗ 未得標
以強國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
順味香食品有限公司公司資料↗ 未得標
中山龍鳳堂食品有限公司公司資料↗ 未得標
咖彼食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2026/08/31 決標公告 396,000 元