台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北供緊急遮斷閥驅動器(含測試安裝)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「北供緊急遮斷閥驅動器(含測試安裝)」已於 2025/04/18 決標,決標金額 2,646,000 元(約 265 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額2,646,000 元(約 265 萬)
決標日期2025/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/04/18
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3014J002
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,646,000 元(約 265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,646,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/04/07 無法決標公告
  3. 2025/04/11 公開招標公告
  4. 2025/05/06 決標公告 2,646,000 元