台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年北區營業處一般工作服(抗UV外套組)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「113年北區營業處一般工作服(抗UV外套組)」已於 2024/08/22 決標,決標金額 1,335,000 元(約 134 萬),得標廠商為冠翰國際有限公司。

決標結果
得標廠商冠翰國際有限公司
決標金額1,335,000 元(約 134 萬)
決標日期2024/08/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/08/22
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3013X007
預算金額
底價金額1,335,000 元
總決標金額1,335,000 元(約 134 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠翰國際有限公司公司資料↗ 得標 1,335,000 元
帆緯服飾有限公司公司資料↗ 未得標
永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
九哥精品有限公司公司資料↗ 未得標
根基事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/20 決標公告 1,335,000 元