台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區處113、114年度員工工作服一批

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「北區處113、114年度員工工作服一批」已於 2024/04/30 決標,決標金額 1,977,456 元(約 198 萬),得標廠商為帆緯服飾有限公司。

決標結果
得標廠商帆緯服飾有限公司
決標金額1,977,456 元(約 198 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/21
決標日期2024/04/30
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3013X003
預算金額
底價金額2,730,000 元
總決標金額1,977,456 元(約 198 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆緯服飾有限公司公司資料↗ 得標 1,977,456 元
久能企業有限公司公司資料↗ 未得標
億國通路有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/01 公開招標公告
  2. 2024/05/21 決標公告 1,977,456 元