行政組非全時公務車輛租賃2台
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「行政組非全時公務車輛租賃2台」已於 2024/02/06 決標,決標金額 1,277,640 元(約 128 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | L3013X001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,309,000 元 |
| 總決標金額 | 1,277,640 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,277,640 元 |
| 海洲交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/02/01 無法決標公告
- 2024/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/05 決標公告 1,277,640 元