通霄白沙屯不斷電系統汰換購置(含安裝測試)
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「通霄白沙屯不斷電系統汰換購置(含安裝測試)」已於 2023/07/13 決標,決標金額 302,400 元(約 30 萬),得標廠商為捷合科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/01 |
| 決標日期 | 2023/07/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | L30123022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 302,400 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷合科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 302,400 元 |
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/06/09 公開招標更正公告
- 2023/06/15 無法決標公告
- 2023/06/17 公開招標公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/07/03 公開招標公告
- 2023/07/06 公開招標更正公告
- 2023/07/07 公開招標更正公告
- 2023/08/01 決標公告 302,400 元