台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗供電動式注油艙採購

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「苗供電動式注油艙採購」已於 2023/05/17 決標,決標金額 281,400 元(約 28 萬),得標廠商為穎家企業有限公司。

決標結果
得標廠商穎家企業有限公司
決標金額281,400 元(約 28 萬)
決標日期2023/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/05/17
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L30123003
預算金額
底價金額285,000 元
總決標金額281,400 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎家企業有限公司公司資料↗ 得標 281,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/27 公開招標公告
  2. 2023/05/08 無法決標公告
  3. 2023/05/11 公開招標公告
  4. 2023/06/05 決標公告 281,400 元