台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區處工務組大型出圖機租賃採購案(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「北區處工務組大型出圖機租賃採購案(含安裝測試)」已於 2022/06/09 決標,決標金額 535,000 元(約 54 萬),得標廠商為群輝商務科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商群輝商務科技股份有限公司
決標金額535,000 元(約 54 萬)
決標日期2022/06/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/01
決標日期2022/06/09
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3011X001
預算金額
底價金額885,000 元
總決標金額535,000 元(約 54 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群輝商務科技股份有限公司公司資料↗ 得標 535,000 元
欣倫事務企業有限公司公司資料↗ 未得標
凱通國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/06 無法決標公告
  3. 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/05/12 無法決標公告
  5. 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/07/01 決標公告 535,000 元