台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄轉輸中心DCS備品採購

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「通霄轉輸中心DCS備品採購」已於 2022/10/07 決標,決標金額 821,000 元(約 82 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額821,000 元(約 82 萬)
決標日期2022/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/10/07
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3011N029
預算金額
底價金額821,000 元
總決標金額821,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 821,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/28 無法決標公告
  3. 2022/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/11/03 決標公告 821,000 元