台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2"4"減壓器配件(軸流閥皮膜)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「2"4"減壓器配件(軸流閥皮膜)」已於 2022/05/26 決標,決標金額 3,504,000 元(約 350 萬),得標廠商為勵泰實業有限公司。

決標結果
得標廠商勵泰實業有限公司
決標金額3,504,000 元(約 350 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/05/26
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3011N011
預算金額
底價金額3,504,000 元
總決標金額3,504,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勵泰實業有限公司公司資料↗ 得標 3,504,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/20 公開招標公告
  2. 2022/05/05 無法決標公告
  3. 2022/05/10 公開招標公告
  4. 2022/05/19 無法決標公告
  5. 2022/05/20 公開招標公告
  6. 2022/06/22 決標公告 3,504,000 元