台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹供氣中心監視系統汰換 ( 採購帶安裝)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「新竹供氣中心監視系統汰換 ( 採購帶安裝)」已於 2023/04/27 決標,決標金額 4,324,950 元(約 432 萬),得標廠商為碩谷國際實業有限公司。

決標結果
得標廠商碩谷國際實業有限公司
決標金額4,324,950 元(約 432 萬)
決標日期2023/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/24
決標日期2023/04/27
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L30111001
預算金額
底價金額4,480,000 元
總決標金額4,324,950 元(約 432 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩谷國際實業有限公司公司資料↗ 得標 4,324,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/03/27 公開招標公告
  3. 2023/03/28 公開招標更正公告
  4. 2023/04/19 無法決標公告
  5. 2023/04/19 公開招標公告
  6. 2023/05/24 決標公告 4,324,950 元