台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗供金屬減壓器配件備品採購

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「苗供金屬減壓器配件備品採購」已於 2021/12/21 決標,決標金額 1,516,200 元(約 152 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商富迪斯股份有限公司
決標金額1,516,200 元(約 152 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2021/12/21
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3010N026
預算金額
底價金額1,630,000 元
總決標金額1,516,200 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富迪斯股份有限公司公司資料↗ 得標 1,516,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開招標公告
  2. 2021/12/13 無法決標公告
  3. 2021/12/13 公開招標公告
  4. 2022/01/12 決標公告 1,516,200 元