台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北供球塞閥電動驅動器含齒輪箱設備購置汰換(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「北供球塞閥電動驅動器含齒輪箱設備購置汰換(含安裝測試)」已於 2021/06/11 決標,決標金額 1,181,250 元(約 118 萬),得標廠商為哲鼎股份有限公司。

決標結果
得標廠商哲鼎股份有限公司
決標金額1,181,250 元(約 118 萬)
決標日期2021/06/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/23
決標日期2021/06/11
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3010J004
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,181,250 元(約 118 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
哲鼎股份有限公司公司資料↗ 得標 1,181,250 元
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
復動工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/19 公開招標公告
  2. 2021/06/23 決標公告 1,181,250 元
  3. 2021/06/28 更正決標公告