台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗供球塞閥一批

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「苗供球塞閥一批」已於 2020/07/09 決標,決標金額 2,623,131 元(約 262 萬),得標廠商為億承企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商億承企業股份有限公司
決標金額2,623,131 元(約 262 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/05
決標日期2020/07/09
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3009R001
預算金額
底價金額4,680,000 元
總決標金額2,623,131 元(約 262 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
億承企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,623,131 元
進典工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/17 公開招標公告
  2. 2020/04/23 公開招標更正公告
  3. 2020/05/20 無法決標公告
  4. 2020/05/20 公開招標公告
  5. 2020/08/05 決標公告 2,623,131 元