台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

10"-300#RF全焊式球塞閥等4項

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「10"-300#RF全焊式球塞閥等4項」已於 2020/06/03 決標,決標金額 684,600 元(約 68 萬),得標廠商為億承企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商億承企業股份有限公司
決標金額684,600 元(約 68 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/16
決標日期2020/06/03
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3009J001
預算金額
底價金額2,376,000 元
總決標金額684,600 元(約 68 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
億承企業股份有限公司公司資料↗ 得標 684,600 元
進典工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/17 公開招標公告
  2. 2020/03/19 公開招標更正公告
  3. 2020/03/25 公開招標更正公告
  4. 2020/04/07 無法決標公告
  5. 2020/04/07 公開招標公告
  6. 2020/06/16 決標公告 684,600 元