台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣體過濾器用之配件等一批共二項

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「氣體過濾器用之配件等一批共二項」已於 2018/05/08 決標,決標金額 586,950 元(約 59 萬),得標廠商為勵泰實業有限公司。

決標結果
得標廠商勵泰實業有限公司
決標金額586,950 元(約 59 萬)
決標日期2018/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/11
決標日期2018/05/08
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3007V002
預算金額
底價金額591,100 元
總決標金額586,950 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勵泰實業有限公司公司資料↗ 得標 586,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/02 公開招標公告
  2. 2018/04/16 無法決標公告
  3. 2018/04/18 公開招標公告
  4. 2018/04/30 無法決標公告
  5. 2018/04/30 公開招標公告
  6. 2018/05/11 決標公告 586,950 元