台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

線上氣體分析儀(GCB)採購(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「線上氣體分析儀(GCB)採購(含安裝測試)」已於 2018/07/04 決標,決標金額 2,740,500 元(約 274 萬),得標廠商為弘岳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘岳科技股份有限公司
決標金額2,740,500 元(約 274 萬)
決標日期2018/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/01
決標日期2018/07/04
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3007K003
預算金額
底價金額2,781,550 元
總決標金額2,740,500 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘岳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,740,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/14 公開招標公告
  2. 2018/06/28 無法決標公告
  3. 2018/06/28 公開招標公告
  4. 2018/08/01 決標公告 2,740,500 元