台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動閥及驅動器含齒輪箱設備購置汰換(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「電動閥及驅動器含齒輪箱設備購置汰換(含安裝測試)」已於 2019/02/21 決標,決標金額 2,152,500 元(約 215 萬),得標廠商為復動工業有限公司。

決標結果
得標廠商復動工業有限公司
決標金額2,152,500 元(約 215 萬)
決標日期2019/02/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/19
決標日期2019/02/21
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3007A004
預算金額
底價金額2,320,000 元
總決標金額2,152,500 元(約 215 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
復動工業有限公司公司資料↗ 得標 2,152,500 元
聯德驅動有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/29 公開招標公告
  2. 2019/02/14 無法決標公告
  3. 2019/02/14 公開招標公告
  4. 2019/03/19 決標公告 2,152,500 元