台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜帶型氣體偵測器等6項

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「攜帶型氣體偵測器等6項」已於 2018/07/05 決標,決標金額 1,590,750 元(約 159 萬),得標廠商為安卓美達科技有限公司。

決標結果
得標廠商安卓美達科技有限公司
決標金額1,590,750 元(約 159 萬)
決標日期2018/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/01
決標日期2018/07/05
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L30070601
預算金額
底價金額1,631,000 元
總決標金額1,590,750 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安卓美達科技有限公司公司資料↗ 得標 1,590,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/14 公開招標公告
  2. 2018/06/15 公開招標更正公告
  3. 2018/06/29 無法決標公告
  4. 2018/06/29 公開招標公告
  5. 2018/08/01 決標公告 1,590,750 元