台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓦斯管位標示帶、管線埋管識別帶一批等共4項

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「瓦斯管位標示帶、管線埋管識別帶一批等共4項」已於 2017/08/01 決標,決標金額 1,244,250 元(約 124 萬),得標廠商為聯維塑膠有限公司。

決標結果
得標廠商聯維塑膠有限公司
決標金額1,244,250 元(約 124 萬)
決標日期2017/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/08/01
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3006Y003
預算金額
底價金額1,260,000 元
總決標金額1,244,250 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯維塑膠有限公司公司資料↗ 得標 1,244,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/07 公開招標公告
  2. 2017/07/24 無法決標公告
  3. 2017/07/24 公開招標公告
  4. 2017/08/25 決標公告 1,244,250 元