台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

減壓器之配件(皮膜)一批共一項

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「減壓器之配件(皮膜)一批共一項」已於 2018/01/03 決標,決標金額 106,000 元(約 11 萬),得標廠商為勵泰實業有限公司。

決標結果
得標廠商勵泰實業有限公司
決標金額106,000 元(約 11 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
決標日期2018/01/03
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3006N036
預算金額
底價金額110,000 元
總決標金額106,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勵泰實業有限公司公司資料↗ 得標 106,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開招標公告
  2. 2017/12/25 無法決標公告
  3. 2017/12/25 公開招標公告
  4. 2018/01/08 決標公告 106,000 元