台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微壓錶、壓力錶等一批共三項

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「微壓錶、壓力錶等一批共三項」已於 2017/10/13 決標,決標金額 45,675 元(約 5 萬),得標廠商為晟品科技有限公司。

決標結果
得標廠商晟品科技有限公司
決標金額45,675 元(約 5 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/10/13
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3006N031
預算金額
底價金額129,550 元
總決標金額45,675 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟品科技有限公司公司資料↗ 得標 45,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/18 公開招標公告
  2. 2017/08/30 無法決標公告
  3. 2017/09/04 公開招標公告
  4. 2017/12/14 決標公告 45,675 元