人孔蓋一批等兩項
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「人孔蓋一批等兩項」已於 2017/07/25 決標,決標金額 296,100 元(約 30 萬),得標廠商為羿源工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/27 |
| 決標日期 | 2017/07/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | L3006K001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,800 元 |
| 總決標金額 | 296,100 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羿源工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 296,100 元 |
| 上展金屬工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/24 公開招標公告
- 2017/06/08 無法決標公告
- 2017/06/27 公開招標公告
- 2017/07/07 無法決標公告
- 2017/07/07 公開招標公告
- 2017/07/14 無法決標公告
- 2017/07/14 公開招標公告
- 2017/07/27 決標公告 296,100 元