台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鍛鋼法蘭球塞閥2".4".6".8".10"等一批共五項

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「鍛鋼法蘭球塞閥2".4".6".8".10"等一批共五項」已於 2018/03/12 決標,決標金額 719,250 元(約 72 萬),得標廠商為進典工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商進典工業股份有限公司
決標金額719,250 元(約 72 萬)
決標日期2018/03/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/19
決標日期2018/03/12
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3006J020
預算金額
底價金額1,386,000 元
總決標金額719,250 元(約 72 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
進典工業股份有限公司公司資料↗ 得標 719,250 元
億承企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/18 公開招標公告
  2. 2018/02/02 無法決標公告
  3. 2018/02/02 公開招標公告
  4. 2018/03/19 決標公告 719,250 元