鍛鋼法蘭球塞閥2"ANSI150#RF 等一批共一項
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「鍛鋼法蘭球塞閥2"ANSI150#RF 等一批共一項」已於 2017/09/30 決標,決標金額 177,450 元(約 18 萬),得標廠商為億承企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/12 |
| 決標日期 | 2017/09/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | L3006J010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,581 元 |
| 總決標金額 | 177,450 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億承企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 177,450 元 |
| 進典工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/18 公開招標公告
- 2017/08/30 無法決標公告
- 2017/09/04 公開招標公告
- 2017/10/12 決標公告 177,450 元