鋼對焊零件一批等五項
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「鋼對焊零件一批等五項」已於 2016/08/15 決標,決標金額 111,657 元(約 11 萬),得標廠商為逸榮有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/06 |
| 決標日期 | 2016/08/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | L3005J013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 146,000 元 |
| 總決標金額 | 111,657 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸榮有限公司公司資料↗ | 得標 | 111,657 元 |
| 苗榮實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璿發興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/06 決標公告 111,657 元