台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚乙烯包覆有縫鋼管26"*0.625"API 5L-X52等一批共一項

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「聚乙烯包覆有縫鋼管26"*0.625"API 5L-X52等一批共一項」已於 2016/04/21 決標,得標廠商為遠東機械工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠東機械工業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號L3005I003
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東機械工業股份有限公司公司資料↗ 得標
萬機鋼鉄工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/15 公開招標公告
  2. 2016/03/31 無法決標公告
  3. 2016/04/06 公開招標公告
  4. 2016/04/21 決標公告