氣體過濾器之配件-濾蕊
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「氣體過濾器之配件-濾蕊」已於 2015/08/13 決標,決標金額 579,600 元(約 58 萬),得標廠商為協固實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/20 |
| 決標日期 | 2015/08/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | L3004V003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 579,600 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協固實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 579,600 元 |
| 淨力股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨崙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭原貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/21 公開招標公告
- 2015/08/20 決標公告 579,600 元