公用處辦公室OA採購等一批
台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「公用處辦公室OA採購等一批」已於 2018/08/09 決標,決標金額 675,918 元(約 68 萬),得標廠商為泰福家具企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/30 |
| 決標日期 | 2018/08/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處 |
| 標案編號 | L0703013P317160 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 675,918 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 675,918 元 |
| 晨明企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/04 公開招標公告
- 2018/07/16 公開招標更正公告
- 2018/07/30 無法決標公告
- 2018/07/30 公開招標公告
- 2018/08/30 決標公告 675,918 元