台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工作服一批

台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處辦理「工作服一批」已於 2015/12/08 決標,決標金額 1,327,568 元(約 133 萬),得標廠商為立新企業社。

決標結果
得標廠商立新企業社
決標金額1,327,568 元(約 133 萬)
決標日期2015/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/12/08
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部北區營業處
標案編號104N001
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,327,568 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立新企業社公司資料↗ 得標 1,327,568 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/16 公開招標公告
  2. 2015/11/30 無法決標公告
  3. 2015/11/30 公開招標公告
  4. 2015/12/07 公開招標更正公告
  5. 2015/12/15 決標公告 1,327,568 元