台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠112年員工工作服等清洗工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠112年員工工作服等清洗工作(後續擴充)」已於 2026/08/06 決標,決標金額 1,989,383 元(約 199 萬),得標廠商為洗立潔專業洗衣商行。

決標結果
得標廠商洗立潔專業洗衣商行
決標金額1,989,383 元(約 199 萬)
決標日期2026/08/06
預算金額1,989,383 元(約 199 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/06
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號LHF1250003-1
預算金額1,989,383 元(約 199 萬)
底價金額
總決標金額1,989,383 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洗立潔專業洗衣商行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→