台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中液化天然氣廠觀塘辦公室清潔服務工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中液化天然氣廠觀塘辦公室清潔服務工作」已於 2024/02/27 決標,決標金額 1,385,068 元(約 139 萬),得標廠商為富喬興業有限公司。

決標結果
得標廠商富喬興業有限公司
決標金額1,385,068 元(約 139 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/02/27
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號LHB1250001
預算金額
底價金額1,610,000 元
總決標金額1,385,068 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富喬興業有限公司公司資料↗ 得標 1,385,068 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/02/05 公開招標公告
  3. 2024/02/20 無法決標公告
  4. 2024/02/20 公開招標公告
  5. 2024/03/04 決標公告 1,385,068 元