台中廠114年程控系統維護工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠114年程控系統維護工作」已於 2025/12/17 決標,決標金額 2,317,035 元(約 232 萬),得標廠商為艾波比股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/23 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠 |
| 標案編號 | LEC1450004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,363,000 元 |
| 總決標金額 | 2,317,035 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾波比股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,317,035 元 |