台中廠海水採樣檢測工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠海水採樣檢測工作」已於 2021/07/09 決標,決標金額 2,866,973 元(約 287 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/15 |
| 決標日期 | 2021/07/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠 |
| 標案編號 | LEB0950007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,866,973 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,866,973 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/06 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/03/03 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2021/06/16 公開招標公告
- 2021/07/02 無法決標公告
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/07/15 決標公告 2,866,973 元