台中廠海水與底泥採樣檢測工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠海水與底泥採樣檢測工作」已於 2020/06/11 決標,決標金額 458,000 元(約 46 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/17 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠 |
| 標案編號 | LEB0950005 |
| 預算金額 | 482,580 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 458,000 元 |
| 總決標金額 | 458,000 元(約 46 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 458,000 元 |